Кольцевая коронка с карбидным напылением MTX 72852, 67 мм, используется в качестве сменного режущего элемента на дрелях и перфораторах. Она предназначена для сверления отверстий диаметром 67 мм в керамической плитке, ячеистом бетоне, пенобетоне, газосиликате, кирпиче. Коронка станет незаменимым инструментом при монтаже проводки в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 76 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 76 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Матеріал обробки | керамічна плитка |
| Охлаждение | потребує |