Кольцевая коронка с карбидным напылением MTX 72854, 73 мм, используется в качестве сменного режущего элемента на дрелях и перфораторах. Она предназначена для сверления отверстий диаметром 73 мм в керамической плитке, ячеистом бетоне, пенобетоне, газосиликате, кирпиче. Коронка станет незаменимым инструментом при монтаже проводки в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 75 мм |
| _Ширина в упаковці | 75 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Матеріал обробки | керамічна плитка |
| Охлаждение | потребує |