Отрезной алмазный диск MTX Turbo Extra 73196, 180 х 22,2 мм, используется для сухой резки бетона, железобетона, кирпича, тротуарной плитки, шлакоблока и камня. Он устанавливается на углошлифовальные машины с посадочным диаметром 22,2 мм. Обеспечивает высокую скорость реза, поэтому подходит для интенсивного применения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 210 мм |
| csv feature | 3 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.384 кг |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Матеріал обробки | камінь |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Назначение | Универсальное |
| Подставка | штамповані |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Применение | КШМ |
| Тип | ріжучий інструмент |
| Тип диска | 1A1R TURBO |
| Тип різання | без водяного охолодження |
| Тип упаковки | подвійний блістер |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | диск |
| Ширина ріжучої частини | 7 мм |