Отрезной алмазный диск MTX Turbo 73183, 230 х 22,2 мм, сухая резка, является сменной оснасткой для углошлифовальных машин (УШМ). Он используется для ремонта и мелкого строительства, а также при решении бытовых задач. Диск предназначен для работ по бетону, в том числе свежему и среднеармированному, камню или кирпичу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 295 мм |
| _Ширина в упаковці | 255 мм |
| csv feature | 3.2 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.66 кг |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Матеріал обробки | камінь |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Назначение | Универсальное |
| Подставка | штамповані |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Применение | КШМ |
| Тип | ріжучий інструмент |
| Тип диска | 1A1R TURBO |
| Тип різання | без водяного охолодження |
| Тип упаковки | подвійний блістер |
| Толщина | 3.2 мм |
| Форма | диск |
| Ширина ріжучої частини | 7 мм |