192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Диск алмазный отрезной сегментный MTX 73153 с защитными секторами, 125 х 22,2 мм, применяется для сухой резки бетона разной прочности, камня, кирпича, шлакоблока и тротуарной плитки. Он используется как оснастка для углошлифовальных машин с соответствующим посадочным диаметром. Диск изготовлен методом холодного прессования и выдерживает повышенные нагрузки при прохождении арматуры в слабоармированном железобетоне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 175 мм |
| _Ширина в упаковці | 155 мм |
| csv feature | 2.5 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.177 кг |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Матеріал обробки | камінь |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Назначение | Универсальное |
| Подставка | штамповані |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Применение | КШМ |
| Тип | ріжучий інструмент |
| Тип диска | 1A1RSS |
| Тип різання | без водяного охолодження |
| Тип упаковки | подвійний блістер |
| Толщина | 2.5 мм |
| Форма | диск |
| Ширина ріжучої частини | 7 мм |