Алмазный отрезной диск Sparta Turbo 731275 для сухой резки, 230 х 22,2 мм, устанавливается на углошлифовальные машинки и предназначен для использования в быту. Он позволяет резать твердые материалы — бетон, железобетон, камень, песчаник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 270 мм |
| _Ширина в упаковці | 240 мм |
| csv feature | 3 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.703 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Матеріал обробки | камінь |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Назначение | Универсальное |
| Подставка | штамповані |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Применение | КШМ |
| Тип | ріжучий інструмент |
| Тип диска | 1A1R TURBO |
| Тип різання | без водяного охолодження |
| Тип упаковки | картонний конверт |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | диск |
| Ширина ріжучої частини | 6 мм |