134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Диск алмазный отрезной сегментный Sparta EUROPA Standart 73163, 125 х 22,2 мм, предназначен для сухой резки бетона, в том числе свежего, камня, кирпича, шлакоблока и тротуарной плитки. Он устанавливается на углошлифовальные машины с посадочным диаметром 22,2 мм. Диск оптимально подходит для бытового использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 140 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| csv feature | 2 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.158 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Матеріал обробки | бетон |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Назначение | Универсальное |
| Подставка | штамповані |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Применение | КШМ |
| Тип | ріжучий інструмент |
| Тип диска | 1A1RSS |
| Тип різання | без водяного охолодження |
| Тип упаковки | картонний конверт |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | диск |
| Ширина ріжучої частини | 7 мм |