Отрезной алмазный диск MTX 73177, 230 х 22,2 мм, предназначен для сухой резки натурального и искусственного камня, кирпича, свежего и твердого бетона. Он применяется с углошлифовальными машинами соответствующего типоразмера. Благодаря высокой скорости реза диск позволяет выполнять работы большого объема. Он пригодится на небольших строительных площадках и будет идеальным помощником при решении бытовых задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 295 мм |
| _Ширина в упаковці | 255 мм |
| csv feature | 2.4 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.712 кг |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Матеріал обробки | бетон |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Назначение | Универсальное |
| Подставка | штамповані |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Применение | КШМ |
| Тип | ріжучий інструмент |
| Тип диска | 1A1RSS |
| Тип різання | без водяного охолодження |
| Тип упаковки | подвійний блістер |
| Толщина | 2.4 мм |
| Форма | диск |
| Ширина ріжучої частини | 7 мм |