73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Отрезной алмазный диск Sparta 731395, сплошной, 115 х 22,2 мм — расходный инструмент для болгарок и плиткорезов, используемый для мокрого резания. Он позволяет выполнить аккуратный рез по керамике, керамограниту и мрамору в бытовых условиях. Рекомендуется применять с использованием водяного охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 170 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| csv feature | 2.3 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.143 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Матеріал обробки | камінь |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Назначение | Универсальное |
| Подставка | штамповані |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Применение | КШМ |
| Тип | ріжучий інструмент |
| Тип диска | 1A1R |
| Тип різання | з водяним охолодженням |
| Тип упаковки | картонний конверт |
| Толщина | 2.3 мм |
| Форма | диск |
| Ширина ріжучої частини | 6 мм |