103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Диск алмазный отрезной сплошной MTX 73185, 125 х 22,2 мм, предназначен для мокрого реза мрамора, керамической плитки, керамогранита, натурального или искусственного камня. Устанавливается на углошлифовальные машины и плиткорезы с посадочным диаметром 22,2 мм. Благодаря использованию водяного охлаждения улучшается качество реза, а также продлевается срок службы диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 175 мм |
| _Ширина в упаковці | 150 мм |
| csv feature | 2 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.164 кг |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Матеріал обробки | камінь |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Назначение | Универсальное |
| Подставка | штамповані |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Применение | КШМ |
| Тип | ріжучий інструмент |
| Тип диска | 1A1R |
| Тип різання | з водяним охолодженням |
| Тип упаковки | подвійний блістер |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | диск |
| Ширина ріжучої частини | 6 мм |