Пильный диск Sparta 732405, ф150 х 22 мм, с 40 зубьями используется для распила древесины мягких и твердых пород, фанеры, плит ДСП и МДФ. 40 зубьев обеспечивают оптимальное по скорости и качеству пиление. Диск устанавливается на торцовочные и циркулярные пилы либо на стационарное распиловочное оборудование, применяется в бытовой сфере. Качественный рез достигается за счет зубцов с попеременной заточкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Количество зубов | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 190 мм |
| _Ширина в упаковці | 190 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадка | 22 мм |