


188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Пильный диск по дереву MTX ф190 х 20 мм 73213 с 24 зубьями и переходным кольцом 20/16 применяется в качестве оснастки на циркулярных и торцовочных пилах с соответствующим внутренним и внешним диаметром. Он используется для продольного/поперечного реза материалов из мягкой и твердой древесины, ДСП, ДВП, фанеры, столярных плит. В комплект входит переходное кольцо 20/16 для возможности самостоятельного изменения посадочного диаметра при необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Количество зубов | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 200 мм |
| _Ширина в упаковці | 200 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.348 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Посадка | 20 мм |