Пильный диск по дереву MTX ф190 х 30 мм 73217 с 24 зубьями применяется в качестве оснастки на циркулярных и торцовочных пилах с соответствующим внутренним и внешним диаметром. Он используется для продольного/поперечного реза материалов из мягкой и твердой древесины, ДСП, ДВП, фанеры, столярных плит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Количество зубов | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 200 мм |
| _Ширина в упаковці | 200 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Посадка | 30 мм |