Пильный диск по дереву MTX ф230 х 32 мм 73296 с 36 зубьями и переходным кольцом 32/30 применяется в качестве оснастки на циркулярных и торцовочных пилах с соответствующим внутренним и внешним диаметром. Он используется для продольного/поперечного реза материалов из мягкой и твердой древесины, ДСП, ДВП, фанеры, столярных плит. В комплект входит переходное кольцо 32/30 для возможности самостоятельного изменения посадочного диаметра при необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Количество зубов | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 240 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадка | 32 мм |