Пильный диск по дереву MTX ф250 х 32 мм 73267 с 60 зубьями применяется в качестве оснастки на циркулярных и торцовочных пилах с соответствующим внутренним и внешним диаметром. Он используется преимущественно для поперечного реза материалов из мягкой и твердой древесины, ДСП, ДВП, фанеры, столярных плит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Количество зубов | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 260 мм |
| _Ширина в упаковці | 260 мм |
| Вес | 0.744 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Посадка | 32 мм |