
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Хромированный вороток для метчиков MTX 76905, М3-М8, с трещоткой, предназначен для ручного нарезания внутренней резьбы в отверстиях и цилиндрических деталях. Подходит для метчиков с резьбой М3, М4, М5, М6, М7 и М8. Вороток используется при ремонте резьбовых соединений и пригодится в мастерской или гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.194 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 155 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Диаметр резьбы | M3-M8 |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |