Хромированный вороток для метчиков MTX 76907, М5-М12, с трещоткой, предназначен для ручного нарезания внутренней резьбы в отверстиях и цилиндрических деталях. Подходит для метчиков с резьбой М5, М6, М8, М10 и М12. Вороток используется при ремонте резьбовых соединений и пригодится в мастерской или гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.316 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 155 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Диаметр резьбы | M5-M12 |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |