Бур по бетону MTX 71041, 16 х 300 мм, SDS PLUS предназначен для установки на перфоратор и позволяет получать отверстия диаметром 16 мм в бетоне, камне и кирпиче. Он эффективно решает поставленные задачи благодаря режущей пластине из высокотвердого сплава карбида вольфрама ВК8 твердостью 80-90 HRC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Бур |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 354 мм |
| _Ширина в упаковці | 36 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.229 кг |
| Вид | подвійна спіраль |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Марка сталі | сталь 40Х |
| Материал пластины | ВК8 |
| Назначение | бетон |
| Робоча довжина | 250 мм |
| Тип пластини | плоска |
| Тип хвостовика | SDS Plus |