Бур по бетону MTX 71005, 8 х 110 мм, SDS PLUS предназначен для установки на перфоратор и позволяет получать отверстия диаметром 8 мм в бетоне, камне и кирпиче. Он эффективно решает поставленные задачи благодаря режущей пластине из высокотвердого сплава карбида вольфрама ВК8 твердостью 80-90 HRC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Бур |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 163 мм |
| _Ширина в упаковці | 35 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.05 кг |
| Вид | подвійна спіраль |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка сталі | сталь 40Х |
| Материал пластины | ВК8 |
| Назначение | бетон |
| Робоча довжина | 60 мм |
| Тип пластини | плоска |
| Тип хвостовика | SDS Plus |