92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 313 мм |
| _Ширина в упаковці | 81 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Материал рабочей части | средньовуглецева сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Покриття рукоятки | ПВХ |
| Рукоятка | двокомпонентна |
| Серия | CONNECT |
| Тип | бороздовичок |
| Тип покриття робочої частини | порошкова емаль |
| Ширина рабочей части | 35 мм |