| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Вес | 0.148 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 400 мм |
| _Ширина в упаковці | 40 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина рабочей части | 225 мм |
| Материал рабочей части | средньовуглецева сталь |
| Материал рукоятки | деревина твердих порід |
| Покриття рукоятки | лак |
| Рукоятка | однокомпонентна |
| Серия | CLASSIC |
| Тип | корневидаляч |
| Тип покриття робочої частини | порошкова емаль |
| Ширина рабочей части | 17 мм |