37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Вес | 0.111 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина рабочей части | 133 мм |
| Материал рабочей части | средньовуглецева сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Рукоятка | однокомпонентна |
| Серия | Standard |
| Тип | вилка посадкова |
| Тип покриття робочої частини | порошкова емаль |
| Ширина рабочей части | 75 мм |