1 493 ₴
Пластиковый движок для уборки снега Palisad 61558 размером 780 x 425 x 1230 мм состоит из двух частей: ковша и стальной рукоятки. Используется для расчищения территории после снегопада. Эргономичная рукоятка позволяет уменьшить нагрузку на позвоночник. Транспортировку снега упрощает наличие колес. Пластиковый ковш облегчает конструкцию, уменьшая усталость при длительной работе. Инструмент пригодится для очистки придомовой территории, дачного участка, гаражного кооператива или стоянки.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 1300 мм |
| _Ширина в упаковці | 800 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Висота ковша | 440 мм |
| Высота в упаковке | 400 мм |
| Довжина в зборі | 1300 мм |
| Колір ковша | Чорний |
| Колір рукоятки | Чорний |
| Кріплення держака | защіпки |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Матеріал ковша | первинний поліпропілен |
| Матеріал планки | алюмінієвий сплав |
| Морозостойкость | -50°C |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Покриття рукоятки | порошкова емаль |
| Тип | снігоприбиральні |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина ковша | 800 мм |