Гидравлический бутылочный домкрат Sparta 50323 рассчитан на подъем грузов весом до 5 т на высоту от 195 до 380 мм. Он пригодится как автолюбителям в гараже, так и профессиональным мастерам в автосервисах. Домкрат обеспечивает плавное поднятие груза и не требует большого усилия от оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 125 мм |
| _Ширина в упаковці | 115 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 3.62 кг |
| Высота в упаковке | 200 мм |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Количество насосов | 1 |
| Тип | пляшковий гідравлічний |