Гидравлический бутылочный домкрат Sparta 50324 рассчитан на подъем грузов весом до 8 т на высоту от 200 до 385 мм. Он пригодится как автолюбителям в гараже, так и профессиональным мастерам в автосервисах. Домкрат обеспечивает плавное поднятие груза и не требует большого усилия от оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 130 мм |
| _Ширина в упаковці | 122 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 4.95 кг |
| Высота в упаковке | 210 мм |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Количество насосов | 1 |
| Тип | пляшковий гідравлічний |