

938 ₴
Гидравлический бутылочный домкрат MTX 50750, в пластиковом кейсе, поднимает грузы массой до 2 т на высоту до 345 мм. За счет минимальной высоты подхвата 181 мм он оптимален для машин с большим клиренсом. Домкрат станет незаменимым помощником для автолюбителей при проведении технического обслуживания и ремонте авто в дороге или в гараже. Также он подходит для полупрофессионального применения на станциях ТО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 270 мм |
| _Ширина в упаковці | 160 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 3.117 кг |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Высота подхвата | 181 мм |
| Высота подъема | 345 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Количество насосов | 1 |
| Материал корпуса | сталь, чугун |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Особенности | Защита от перегрузки |
| Рабочий ход | 116 мм |
| Тип | пляшковий гідравлічний |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Хід гвинта | 48 мм |