2 648 ₴
Гидравлический бутылочный домкрат MTX 50731 используется для поднятия и фиксации грузов весом до 20 т на высоту 242-452 мм. Он подходит для автомобилей с высоким клиренсом. Домкрат станет незаменимым помощником для автолюбителей в гараже и дороге, а также для профессионалов на СТО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 255 мм |
| _Ширина в упаковці | 165 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 11.2 кг |
| Высота в упаковке | 155 мм |
| Высота подхвата | 242 мм |
| Высота подъема | 452 мм |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Количество насосов | 1 |
| Материал корпуса | сталь, чугун |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Особенности | Защита от перегрузки |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Тип | пляшковий гідравлічний |
| Хід гвинта | 60 мм |