

1 107 ₴
Гидравлический бутылочный домкрат MTX 50752, в пластиковом кейсе, поднимает грузы массой до 3 т на высоту до 372 мм. За счет минимальной высоты подхвата 194 мм он оптимален для машин с большим клиренсом. Домкрат станет незаменимым помощником для автолюбителей при проведении технического обслуживания и ремонте авто в дороге или в гараже. Также он подходит для полупрофессионального применения на станциях ТО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 280 мм |
| _Ширина в упаковці | 180 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Высота подъема | 372 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Количество насосов | 1 |
| Материал корпуса | сталь, чугун |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Особенности | Защита от перегрузки |
| Рабочий ход | 118 мм |
| Тип | пляшковий гідравлічний |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Хід гвинта | 60 мм |