

1 423 ₴
Гидравлический бутылочный домкрат MTX 50756, в пластиковом кейсе, поднимает грузы массой до 5 т на высоту до 413 мм. За счет минимальной высоты подхвата 216 мм он оптимален для машин с большим клиренсом. Домкрат станет незаменимым помощником для автолюбителей при проведении технического обслуживания и ремонте авто в дороге или в гараже. Также он подходит для полупрофессионального применения на станциях ТО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 310 мм |
| _Ширина в упаковці | 190 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 4.95 кг |
| Высота в упаковке | 115 мм |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Высота подъема | 413 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Количество насосов | 1 |
| Материал корпуса | сталь, чугун |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Особенности | Защита от перегрузки |
| Рабочий ход | 127 мм |
| Тип | пляшковий гідравлічний |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Хід гвинта | 70 мм |