1 209 ₴
Гидравлический бутылочный домкрат MTX 50721 используется для поднятия и фиксации грузов весом до 5 т на высоту 216-413 мм. Он подходит для автомобилей с высоким клиренсом. Домкрат станет незаменимым помощником для автолюбителей в гараже и дороге, а также для профессионалов на СТО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 225 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 4.575 кг |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Высота подъема | 413 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Количество насосов | 1 |
| Материал корпуса | сталь, чугун |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Особенности | Защита от перегрузки |
| Рабочий ход | 127 мм |
| Тип | пляшковий гідравлічний |
| Хід гвинта | 70 мм |