Литой заклёпочник Gross 40401 надежно соединяет листовые заготовки при помощи алюминиевых, стальных или нержавеющих заклёпок. В комплекте имеются сменные головки для заклёпок размером 2,4, 3,2, 4,0 и 4,8 мм. Неиспользуемые насадки располагаются в корпусе инструмента, а значит, не придется тратить время на их поиск. Заклёпочник рекомендован для профессионального применения, а также может быть полезен в быту.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Вес | 0.567 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 340 мм |
| _Ширина в упаковці | 123 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Розмір заклепок | 2,4 - 4,8 мм |
| Тип | одноручний |
| Тип заклепок | заклепки |