Литой усиленный заклёпочник Gross 40403 для заклёпок 2,4-4,8 мм применяется для надежного соединения плоских заготовок и деталей. Для этого используются стальные и алюминиевые заклёпки или заклёпки из нержавеющей стали диаметром 2,4-4,8 мм. Для установки крепежа не требуется особых усилий благодаря кованому изогнутому рычагу. Инструмент используется в строительстве, при производстве мебели и техники, для соединения листового металла и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Вес | 0.647 кг |
| Материал ручки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 340 мм |
| _Ширина в упаковці | 125 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Розмір заклепок | 2,4 - 4,8 мм |
| Тип | одноручний |
| Тип заклепок | заклепки |