Заклёпочник MTX 40515 длиной 225 мм используется с вытяжными заклёпками диаметром от 2,4 до 4,8 мм. Инструмент применяется при работе с многослойным материалом и различными деталями из металла, пластика и т.д. В комплект входят сменные насадки для заклёпок различного диаметра, фиксирующиеся на корпусе инструмента, за счет чего их можно быстро менять при необходимости. Заклёпочник полезен при проведении строительных и ремонтных работ, пригодится также дома, в гараже или на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.548 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 310 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Розмір заклепок | 2,4 - 4,8 мм |
| Тип | одноручний |
| Тип заклепок | заклепки |