
491 ₴
Заклёпочник MTX 40533 длиной 263 мм, поворотный 0-360 градусов, используется для скрепления плоских деталей и листовых заготовок заклёпками диаметром 2,4-3,2-4,0-4,8 мм. Инструмент незаменим при работе в малодоступных местах, т.к. рабочая головка поворачивается на 360 градусов. Он применяется в производстве, строительстве, а также пригодится для ремонта или бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.725 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 355 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Розмір заклепок | 2,4 - 4,8 мм |
| Тип | Поворотный |
| Тип заклепок | заклепки |