Высокопроизводительный, удобный в работе и надежный инструмент оснащен регулируемой передней насадкой, которая позволяет устанавливать оптимальные параметры для работы с заклепками различных типов. Зажимной цанговый механизм и насадка специально созданы для работы с усиленными вытяжными заклепками и рассчитаны на очень высокие нагрузки. Прочная конструкция (цельнометаллический корпус и удлиненные рычаги) обеспечивает длительный срок эксплуатации даже при работе в экстремальных условиях. Предназначен для установки алюминиевых заклепок при скреплении заготовок и деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 450 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Розмір заклепок | 3,2 - 4,8 мм |
| Тип | дворучний |
| Тип заклепок | заклепки |