



355 ₴
Заклёпочник MTX 40527 длиной 250 мм, переставной 0-90 градусов, предназначен для соединения листовых заготовок и плоских деталей при помощи вытяжных заклёпок диаметром от 2,4 до 4,8 мм. Рабочая головка может менять свое положение на 90 градусов, что облегчает работу в труднодоступных местах. Инструмент используется в строительстве и производстве, во время ремонта, а также будет полезен дома, на даче или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.721 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 330 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Розмір заклепок | 2,4 - 4,8 мм |
| Тип | переставний |
| Тип заклепок | заклепки |