Усиленный заклёпочник MTX «Гармошка» 405505 длиной 800 мм позволяет соединять металлические листы и профили при помощи вытяжных заклёпок 3,2-4,0-4,8-6,0-6,4 мм. В комплект входят сменные головки соответствующих размеров. Прижимной механизм в виде пантографа экономит усилия, облегчая интенсивную работу. Инструмент используется в строительстве, на производстве и в ремонтных мастерских, а также пригодится в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 305 мм |
| _Ширина в упаковці | 190 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Розмір заклепок | 3,2 - 6,4 мм |
| Тип | Гармошка |
| Тип заклепок | заклепки |