| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 85 мм |
| _Ширина в упаковці | 75 мм |
| csv feature | 0.7 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.094 кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Тип | 53 |
| Толщина | 0.7 мм |
| Фасовка | 1000 шт |
| Форма | прямокутні |