


952 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Вес | 0.635 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Бренд | GROSS |
| Материал рукоятки | Сталь |
| _Довжина в упаковці | 233 мм |
| _Ширина в упаковці | 200 мм |
| Розмір скоб | 8-14 мм |
| csv feature | {36,53,300,500} |
| Тип скоб, цвяхів, штифтів | 36 |
| Відповідні витратні матеріали | скоби |
| Кількість компонентів в рукоятці | эргономичная, двокомпонентна |
| Регулювання сили утакра | двухпозиционная |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Особенности | быстрая загрузка скобоприемника |