Рулетка карманная имеет металлическую измерительную ленту. Прочный пластмассовый корпус. Эргономичное устройство рулетки включает два независимых механизма фиксирования ленты, что делает работу с рулеткой наиболее удобной. Цена деления – 1 мм. Класс точности – 2. Предназначена для измерения размеров и расстояний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 150 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.112 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Материал | Сталь |
| Материал ленты | Сталь |
| Ширина ленты | 16 мм |