Стусло изготовлено из пластмассы. Количество зубьев на дюйм – 9. Пластмассовая рукоятка пистолетного типа крепится к полотну винтами. Предназначено для фиксации заготовки и точного пропила под углами 45 и 90 градусов. Максимальная толщина обрабатываемой заготовки – 40 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.335 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 345 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Кут установки полотна | 45 град |
| Максимальна висота розпилу | 40 мм |
| Максимальна ширина розпилу | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Розмір пильного полотна | 300 мм |
| Тип | столярное |