Предназначено для выполнения точных распилов в заготовках средней и малой толщины под произвольными углами в пределах от 45 до 135 градусов. Количество зубьев на дюйм – 14. Мелкий зуб позволяет работать с композитными материалами и древесиной. Рамная конструкция обеспечивает пильному полотну жесткость. В обновленной комплектации товара, зажимы – не входят в комплект поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 455 мм |
| _Ширина в упаковці | 215 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Кут установки полотна | 45-135 град |
| Максимальна висота розпилу | 110 мм |
| Максимальна ширина розпилу | 90 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Розмір пильного полотна | 420 мм |
| Тип | прецизионное |