Регулируемый наклон полотна позволяет производить точные пропилы как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости. Количество зубьев на дюйм – 14. Мелкий зуб позволяет работать по композитным материалам, ламинату, дереву. Рамная пила обеспечивает жесткую конструкцию. В основании инструмента имеются отверстия, предназначенные для крепления стусла к поверхности верстака.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 640 мм |
| _Ширина в упаковці | 170 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Кут установки полотна | 45-135 град |
| Максимальна висота розпилу | 110 мм |
| Максимальна ширина розпилу | 160 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | наличие фиксаторов |
| Розмір пильного полотна | 550 мм |
| Тип | прецизионное |