122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 620 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Зуби | 2D |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Назначение | Универсальное |
| Покриття полотна | безбарвне |
| Шаг зубьев | 14 TPI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.17 кг |