
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Полотно обладает повышенной жесткостью и за счет этого обеспечивает точный распил. Зубья полотна закалены и имеют повышенную прочность. Количество зубьев на дюйм – 14. Является запасным элементом для прецизионного стусла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 570 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Зуби | 2D |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Назначение | Универсальное |
| Покриття полотна | безбарвне |
| Шаг зубьев | 14 TPI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.153 кг |