
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.196 кг |
| Тип | F-образная |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 335 мм |
| _Ширина в упаковці | 155 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Глубина зажима | 45 мм |
| Зажим | покроковий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина зажима | 200 мм |