

195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.448 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 150 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Довжина підошви | 140 мм |
| Количество ножей | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ножа | Сталь |
| Матеріал обробки | деревина |
| Ширина ножа | 34 мм |
| Ширина подошвы | 45 мм |