99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 260 мм |
| _Ширина в упаковці | 189 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Количество в наборе | 13 |
| Материал | Сталь |
| Рукоятка | Пластик |