203 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор плоских долот-стамесок Sparta 242405 размером 6-12-18-24 мм, с деревянными рукоятками, пригодится для выборки и зачистки пазов под врезные замки, снятия фасок в древесине, отделения стружки и других столярно-плотницких работ. Ударные стамески легче врезаются в материал, обеспечивают ровный срез, т.к. по их торцу можно наносить удары киянкой или небольшим молотком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 300 мм |
| _Ширина в упаковці | 125 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.375 кг |
| Высота в упаковке | 24 мм |
| Длина полотна | 110 мм |
| Количество в наборе | 4 |
| Матеріал полотна | Carbon steel |
| Рукоятка | дерев'яна |
| Тип | долото-стамеска |
| Ширина полотен в наборі | 6-12-18-24 мм |