184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор плоских стамесок Sparta 243965 с деревянными рукоятками, 6-12-18-24 мм, предназначен для ручных работ по дереву — зачистки пазов, снятия фасок, вырезания углублений. В комплекте 4 инструмента, что позволяет подобрать оптимальную ширину рабочего полотна. Набор будет полезен столярам, мебельщикам и плотникам, а также пригодится дома или на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 295 мм |
| _Ширина в упаковці | 124 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.375 кг |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Длина полотна | 110 мм |
| Количество в наборе | 4 |
| Матеріал полотна | Carbon steel |
| Рукоятка | дерев'яна |
| Тип | Стамеска |
| Ширина полотен в наборі | 6-12-18-24 мм |